Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nokia


fransus

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, стоит штатная 2шка nokia. мид 8см+ Родной пищ. Есть комплект морель максимо. 16см, 2х комп. Уся нет на фронт, думаю от пиона 88 запитать через родные кроссы. Что скажете? Стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nokia? Это что вообще. Хотя думаю 16 см в любом случае лучше 8 см будет. Но шумка дверей нужна

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Виталий Алиев, штатка твоя эксклюзивна:biggrin: думал вопрос о телефонах пойдёт))...стоит конечно....у товарища только штатка в бехе "шмитцер","штутцер" как ёе,там прикольно колоночки орут...но там их много и они от уся...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Так что? Даст кто то дельный совет?

 

Если грамотно сделать двери, то стоит поменять.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

В общем, поехал, поменял максимы на комплект темпо 6. Доплатил разницу. 1000р. Установлю пока без уся, через родной кросс. Сразу появилась мысля о второй паре темпо) и естественно о усилителе. так как имеется второй комплект передних обшивок, буду делать подиумы для двух пар. Только вот еще понятия не имею как построить подиумы. Буду смотреть инсталлы) Пацаны, какой бюджетный усь можно подобрать к двум парам темпо? До поконалки, тож опыта мало.

Ссылка на комментарий

Если ГУ пион 88, то легко разрулишь поканалку, однозначно бери 4х канальник. Не дорогой вариант - dd c5c.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Это фирма штатной акустики в бмв.

 

Не только в бмв, так же использовалась в ауди лохматых годов:bad:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Чет отошли от темы) может кто реально поможет. Смотрел дд, с5 цена 9,5, 10 рубасов за новый, как то дороговато, варианта по дешевле нет?) в районе 7 тыс! Что скажете по поводу дд с4? На две пары если в 2 ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...